Пенсионер на легковушке насмерть сбил мужчину

Пенсионер на легковушке насмерть сбил мужчину Дорожно-транспортное происшествие, в котором иномарка врезалась в бетонное препятствие, было зафиксировано 18 сентября. Сообщается, что автоледи, управлявшая автомобилем, не сумела избежать столкновение с блоком, в результате чего пострадала сама и была травмирована ее подруга. Как стало известно, ДТП произошло на перекрестке Второго Украинского проезда и улицы Тракторной в Саратове на Стрелке Кировского района примерно в 2.10. Уточняется, что двадцатидвухлетняя водитель автомобиля "Ситроен" и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу.

Другое ДТП в тот же день произошло в селе Полтавка Самойловского района Саратовской области примерно в 19.20. Сообщается, что на улице Ленина автомобиль "ВАЗ-21053", за рулем которого находился шестидесятишестилетний мужчина, сбил насмерть пешехода. После совершенного автомобиль врезался в "КамАЗ", припаркованный на обочине.

ДТП с участием пешехода произошло в Саратове на улице Радищева в тот же день. Сообщается, что "ВАЗ-21099" сбил десятилетнего мальчика, который переходил улицу в неустановленном месте. Несовершеннолетний с различными травмами был госпитализирован.


Просмотров: 4776
Дата: 23.09.2013 07:52




Другие статьи из этого раздела:





Комментарии






Ваш комментарий:

Ваше имя:*
E-mail:
Ваш комментарий:*
Введите код с картинки:*


Реклама на сайте