ДТП Саратов: Сводка ДТП в Саратове за неделю.

В ДТП погиб младенец 21 сентября в Саратовской области было зафиксировано ДТП, в котором пострадали дети. Сообщается, что в аварию попал микроавтобус, перевозивший юных спортсменов в город Сочи.

В ДТП на трассе погиб мужчина 19 сентября в Саратовской области в ДТП погиб один человек. Как стало известно, трагедия произошла в Федоровском районе на трассе между Энгельсом и Озинками.

Пенсионер на легковушке насмерть сбил мужчину Дорожно-транспортное происшествие, в котором иномарка врезалась в бетонное препятствие, было зафиксировано 18 сентября. Сообщается, что автоледи, управлявшая автомобилем, не сумела избежать столкновение с блоком, в результате чего пострадала сама и была травмирована ее подруга.

Легковушки врезались в грузовик и скорую помощь Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового транспортного средства было зафиксировано 18 сентября примерно в 4.20 в Саратовской области. Уточняется, что на трассе иномарка врезалась в грузовик, в результате чего пострадал человек.

На трассе погибла пассажирка Газели Дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспортного средства было зафиксировано в Саратовской области 16 сентября. Сообщается, что мопед врезался в легковой автомобиль примерно в 14.30 в Ртищеве.

В ДТП погибли четыре человека Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зафиксировано в Саратовской области 14 сентября. Сообщается, что в столкновении легкового автомобиля и автобуса погибла пожилая пассажирка иномарки.

В ДТП погибли три человека 15 сентября в Саратовской области было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Как стало известно, ДТП произошло в Пугачевском районе на сто пятьдесят седьмом километре автодороги между Самарой и Волгоградом.

В ДТП пострадали пешеходы и пассажир Рено 12 сентября в Саратове пострадала несовершеннолетняя девушка. Как стало известно, на пешеходном переходе подросток был сбит легковым автомобилем.

В ДТП пострадал двухлетний ребенок Дорожно-транспортное происшествие участием несовершеннолетнего было зафиксировано в Саратовской области 11 сентября. Как стало известно, при столкновении легкового автомобиля со столбом пострадал двухлетний ребенок.

В ДТП пострадали несовершеннолетние Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода было зафиксировано 10 сентября в Саратовской области. Сообщается, что в Вольске под колеса легкового автомобиля угодила шестилетняя девочка.

В крупном ДТП погибли два человека Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового транспортного средства было зафиксировано в Саратовской области 10 сентября. Уточняется, что в результате ДТП погибло два человека.

В ДТП погибли два человека, четверо пострадало 08 сентября в Саратове было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как стало известно, трагедия произошла в Ленинском районе.

В Дтп пострадали пешеходы Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода было зафиксировано в Саратове 4 сентября. Сотрудники городской автоинспекции пояснили, что легковой автомобиль на высокой скорости сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Авария в Саратове ограничила движение автомобилей Дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспортного средства было зафиксировано 03 сентября в Петровске. Сообщается, что легковой автомобиль сбил мопедиста, который был госпитализирован в лечебное учреждение с открытым переломом ноги.

Автомобиль Даф врезался в остановку Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового транспортного средства было зафиксировано в Энгельсе Саратовской области 02 сентября. Сообщается, что автомобиль с полуприцепом протаранил остановку общественного транспорта. К счастью, в этот момент там никто не находился.



Современная жизнь насыщена событиями. Люди находятся в постоянном движении, поиске, перемещениях. На дорогах все больше автомобилей. И все всегда куда-то спешат. В такой мешанине людских дел, путей и дорог очень часто случаются столкновения. Столкновения интересов, мнений, столкновения транспортных средств.

Дорожно-транспортные происшествия происходят фактически каждый день. Предлагаем вашему вниманию раздел "ДТП", в котором содержится сводка ДТП Саратов. Здесь вы можете просмотреть всю последнюю информацию, касающуюся ДТП в Саратове за неделю.

Ежедневные пополнения сводок позволят вам быть в курсе всех самых последних изменений: дорожно-транспортные происшествия, число пострадавших, сведения о ходе расследований и судебных дел, судьбы потерпевших и счастливые случаи спасения. Все это вы можете узнать, посетив наш сайт.

И помните, что ваша судьба в ваших руках. Соблюдение правил дорожного движения, корректное поведение на дорогах обезопасит вашу жизнь и спасет жизни других водителей и пешеходов. Раздел "ДТП" призван проинформировать о случаях на дороге. Просматривая данный раздел нашего сайта, вы можете составить собственное мнение о ситуации на наших дорогах и ДТП Саратов.

Мы в силах избавить наш город от происшествий, просто уважая друг друга на дорогах.

Реклама на сайте