Обзоры автомобилей: полное описание и обзор рынка авто

Новая Mazda Deep Orange 3 из скорого будущего Компания Mazda представила в августе 2013 года уникальную новинку Deep Orange 3. Хэтчбэк был разработан студентами американского высшего учебного учреждения. Университет Клеменсона и раньше славился большим процентным соотношением светлых голов в своем штате, однако на этот раз учащиеся отличились самым выгодным образом.

HondaCR-V созданный для российских дорог В 2013 году была представлена обновленная HondaCR-V. Новинка отличается повышенной мощностью и сниженным уровнем энергозатрат. Двухлитровый двигатель, созданный как в бензиновой, так и в дизельной версиях, способен проявлять мощность в 148 лошадиных сил. Однако такое усиление двигателя не дает повода для беспокойства о плавности его работы.

Харизма экстравагантной Тойоты Аурис 2013В 2013 году компания Toyota представила второе поколение знаменитого на весь мир японского хэтчбека Toyota Auris 2013 в Париже в рамках грандиозного показа автомобильных новинок. При этом представленный модельный ряд заворожил многих истинных ценителей автомобилей, что и немудрено так как японская модель пятидверного хэтчбека отличается утонченным и продуманным дизайном при одновременной идеальной технической комплектации.

Миниатюрный AUDI RS Q3Международный автосалон ММАС-2012 как всегда изобиловал интересными новинками, способными вызвать восхищение самых искушенных ценителей автомобилей. Среди всего великолепия автосалона очень явно выделялся очаровательный концепт-кар AUDI RS Q3 от немецкой автомобильной компании AUDI. Представленная новинка является самым маленьким представителем модельного сюда спортивных кроссоверов AUDI RS Q3. Но небольшой размер совсем не означает слабости или капризности.

Новые BMW М6 Купе и BMW М6 КабриолетМощная и энергетически заряженая талантливыми специалистами, компания БМВ продолжает радовать своих поклонников эксклюзивными автомобилями. Так в автосалоне ММСА-2012 БМВ представила целую серию спортивных автомобилей BMW M6 Купе и BMW M6 Кабриолет.

Таинственный KIA CeratoЧтобы оставаться на высоте в автомобильном бизнесе в нашем сумасшедшем мире требуется постоянное обновление и совершенствование выпускаемых автомобилей. Осознают это, в первую очередь, крупные автомобильные компании. Не осталась в стороне и корейская компания KIA motors. По сообщению официальных представителей КИА, компания планирует выпустить в 2013 году завораживающий KIA Cerato. Автомобиль будет представлен в трех разновидностях: седан, купе и хэтчбек.

Subaru BRZ вдохновленный талантомЧасто случается так, что в браке двух талантливых людей рождаются весьма одаренные дети. Также зачастую бывает, что талантливый человек талантлив во всем, умен, красив и вызывает восхищение. Так случилось и в плодотворном автомобильном сотрудничестве художников компании Тойота и инженеров фирмы Субару. Благодаря их работе и талантам миру предстал поистине великолепный спорт-кар Subaru BRZ. Один только взгляд на этот удивительный автомобиль сражает наповал: легкий, динамичный, мощный и впечатляющий всем своим видом он не оставит равнодушным никого.

Новое поколение минивенов opel zafira tourerКомпания opel порадовала нас новинкой. В 2012 году компания презентовала третье поколение минивенов opel zafira tourer. Автомобиль отличается весьма небольшими размерами, но при этом вмещает семерых человек, что делается возможным благодаря третьему ряду сидений. При этом существует возможность трансформировать пассажирские места во вместительный багажник объемом до 1860 литров.

Suzuki Splash уже в России Этим летом в России начались продажи обновленного Suzuki Splash. Несколько обновленные передний и задний бамперы, другая решетка радиатора, а также слегка измененная отделка салона. Длина авто за счет бамперов увеличилась на 60 мм (3775 вместо 3715). Колесная база осталась прежней, как, в общем, и 1,2-литровый двигатель мощностью 94 л.с.

Imperia GT. Ретро-спорткар с гибридным приводом Произведенный в Бельгии Imperia GT, выглядит одновременно сильным, мощным и классически элегантным. Внешне этот спорткар привлекает ретро-дизайном в стиле 1930-х – 1940-х годов. Вместе с этим, его привод – последнее слово современной техники.

Volkswagen Golf Team: идеальный друг Автомобиль для своего владельца часто становится лучшим другом. Он может быть резвым, легкоуправляемым, нежным и, самое главное, молчаливым. Все эти качества нужно ценить в своем «железном друге», тем более что именно с ним мы проводит самые лучшие минуты своей жизни.

Обзор нового хэтчбека Chevrolet Cruze Старшая модель седан Cruze является фундаментом марки Chevrolet. Она очень важна для бренда и это подтвердили хорошие продажи в 2011 и 2012 годах. Эта модель пользуется хорошим спросом во всем мире, кроме Европы. Для успеха на этом рынке нужен хэтчбек. И вот он, хоть и не очень ладный внешне, но с багажником на 413 литров.

Новый Hyundai Genesis 2013 В 2010 году корейская компания Hyundai разработала свое первое спортивное купе с задним приводом. Первый Hyundai Genesis был укомплектован мотором компоновки V6 и его можно было сравнить с Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Challenger, каждый из которых намного дороже Genesis.

Honda Accord Coupe 2013
15.05.2012 17:19

Honda Accord Coupe 2013 На автошоу в Детройте 2012 был представлен концепт купе Honda Accord 2013, и хотя внешний вид автомобиля не произвел особенного впечатления, оборудование под капотом достойно восторга.



Автомобильный рынок России, да и всего мира, характеризуется большим многообразием фирм, моделей, технологий. Такая ситуация рождает повышенный интерес к описаниям и характеристикам автомобилей и создает необходимость детального подхода к изучению рынка авто и всего, что касается автомобильной тематики.

На нашем сайте вы найдете подробные обзоры автомобилей, как отечественных, так и зарубежных, которые позволят вам ознакомиться с новинками в области автомобильной жизни. Детализированное описание автомобилей, свойства двигателя, его объем, тип и мощность, характеристики салона, обзоры фирм производителей и другая, не менее важная информация - всё это есть в нашем разделе "Обзоры автомобилей: полное описание и обзор рынка авто".

Присоединяйтесь к нам, читайте наши авто обзоры! У нас все самое важное и интересное.

Реклама на сайте