HondaCR-V созданный для российских дорог

HondaCR-V созданный для российских дорогВ 2013 году была представлена обновленная HondaCR-V. Новинка отличается повышенной мощностью и сниженным уровнем энергозатрат. Двухлитровый двигатель, созданный как в бензиновой, так и в дизельной версиях, способен проявлять силу в 148 лошадиных сил. Однако такое усиление двигателя не дает повода для беспокойства о плавности его работы.

Наоборот, двигатель набирает обороты в считанные доли секунды и при этом работает значительно мягче, чем его старшие братья. Для облегчения жизни автолюбителей комплектация новой HondaCR-V снабжена автоматической пятиступенчатой коробкой передач.

Производители HondaCR-V решили сделать передвижение на автомобиле максимально комфортным и оснастили новинку одноименной подвеской, которая благодаря идеальной растяжимости обеспечивает ровное движение по любым буеракам. Именно этот фактор должен обратить на себя внимание российских покупателей. Также HondaCR-V способна сглаживать повороты и допускает при этот лишь самый незначительный наклон.

Может быть лишь единственным незначительным недостатком является нечеткость и некая замедленность реагирования руля.

Для обеспечения безопасности передвижения производители HondaCR-V продумали функциональные фронтальную и боковые подушки безопасности, а также подголовники. Возможность заноса значительно снижена благодаря продуманной системе контроля стабильности, которая способна к тому же задавать необходимую траекторию движения. Во время экстренного торможения система способна предотвращать непреднамеренный съезд на встречную полосу. Однако такая функция доступна только в дорогостоящих комплектация.

Говорить о салоне можно сколько угодно много. В двух словах его можно описать как интуитивно доступный и эргономичный. Дополнительно следует отметить лишь то, что задние сиденья складываются, что увеличивает объем багажного отделения до 1648 литров. Доступ в салон необыкновенно удобен, что обеспечивается продуманным расположением дверей и выравненным напольным покрытием. Высота салона увеличена, что создает повышенную комфортность расположения в автомобиле. Такой простор и удобство делают HondaCR-V уникальным семейным и вместительным представителем Honda.

Четыре комплектации HondaCR-V в целом сходны, однако различаются некоторыми деталями, такими как камеры заднего вида, кожаная отделка салона, наличие или отсутствие цифрового радио.

Доступная стоимость и приспособленность к трудностям на дорогах делают новинку незаменимой для российских автолюбителей.


Просмотров: 5373
Дата: 24.06.2013 21:15




Другие статьи из этого раздела:





Комментарии






Ваш комментарий:

Ваше имя:*
E-mail:
Ваш комментарий:*
Введите код с картинки:*


Реклама на сайте